Immobilien: Büro/Praxis

Wir informieren Sie gerne per E-Mail über neue Treffer zu den ausgewählten Suchkriterien!
@
Wir haben 6 Angebote für Sie
Ihr neuer Business-Standort in Chemnitz, 09113 Chemnitz, Bürofläche

Ihr neuer Business-Standort in Chemnitz

09113 Chemnitz, Bürofläche
Objekt ID:
2132 (1/2132)
Bürofläche ca.:
246,60 m²
Verfügbar ab:
ab sofort
Kaltmiete:
1.603,00 EUR
Miete pro m²:
6,50 EUR
Warmmiete:
2.219,50 EUR
Verkaufsraum und Lager in Crimmitschau!, 08451 Crimmitschau, Bürofläche

Verkaufsraum und Lager in Crimmitschau!

08451 Crimmitschau, Bürofläche
Objekt ID:
2120 (1/2120)
Zimmer:
2
Bürofläche ca.:
43,46 m²
Verfügbar ab:
ab sofort
Kaltmiete:
325,95 EUR
Miete pro m²:
7,50 EUR
Warmmiete:
455,95 EUR
Chemnitzer Gewerbeflächen mit Potenzial, 09113 Chemnitz, Bürofläche

Chemnitzer Gewerbeflächen mit Potenzial

09113 Chemnitz, Bürofläche
Objekt ID:
2128 (1/2128)
Bürofläche ca.:
175 m²
Verfügbar ab:
ab sofort
Kaltmiete:
1.137,50 EUR
Miete pro m²:
6,50 EUR
Warmmiete:
1.575,00 EUR
Geräumige Bürofläche in Chemnitz!, 09113 Chemnitz, Bürofläche

Geräumige Bürofläche in Chemnitz!

09113 Chemnitz, Bürofläche
Objekt ID:
2127 (1/2127)
Bürofläche ca.:
484 m²
Verfügbar ab:
ab sofort
Kaltmiete:
3.146,00 EUR
Miete pro m²:
6,50 EUR
Warmmiete:
4.356,00 EUR
freie Bürofläche in Chemnitz!, 09113 Chemnitz, Bürofläche

freie Bürofläche in Chemnitz!

09113 Chemnitz, Bürofläche
Objekt ID:
2126 (1/2126)
Bürofläche ca.:
174,90 m²
Verfügbar ab:
ab sofort
Kaltmiete:
1.137,00 EUR
Miete pro m²:
6,50 EUR
Warmmiete:
1.574,00 EUR
Büroflächen in Chemnitz: Sofort verfügbar!, 09113 Chemnitz, Bürofläche

Büroflächen in Chemnitz: Sofort verfügbar!

09113 Chemnitz, Bürofläche
Objekt ID:
2133 (1/2133)
Bürofläche ca.:
241,70 m²
Verfügbar ab:
ab sofort
Kaltmiete:
1.571,00 EUR
Miete pro m²:
6,50 EUR
Warmmiete:
2.175,00 EUR
Wir haben 6 Angebote für Sie
Immobiliendaten-Import und Darstellung für WordPress: WP-ImmoMakler®